Elton John feat. Britney Spears - Hold Me Closer

Elton John feat. Britney Spears

Hold Me Closer

Красавцы Love Radio

Инопланетная Ирина Шейк на показе Philipp Plein

12.02.2018

Известный немецкий модельер Филипп Плейн (Philipp Plein) славится своими креативными показами, которые впечатляют зрителей. В рамках Недели моды в Нью-Йорке он не изменил себе и снова поразил гостей своего шоу, главной героиней которого стала супермодель Ирина Шейк (Irina Shayk), а также ее партнер - огромный робот-трансформер.

Ирина Шейк на показе Philipp Plein Ирина Шейк на показе Philipp Plein

Показ бренда Philipp Plein был сделан в виде фантазии на тему космоса. Там присутствовала и летающая тарелка НЛО, которая спустилась на подиум, усыпанный искусственным снегом. И множество моделей в фантастических костюмах, красиво вышагивающих под Fly Me to the Moon Фрэнка Синатры (Frank Sinatra).

Стоит отметить, что Филипп Плейн имеет прозвище «плохой мальчик», но это совсем не связано с его поведением или качеством работы. Дизайнера прозвали так за его способность создавать необыкновенные наряды и показы, которые после завершения обсуждаются всеми и повсеместно. Плейн традиционно остается верен грубой коже, металлу, латексу и сверхкреативным авторским модным шоу, чем снова и снова завоевывает сердца fashion-публики.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Филиппа Плейна

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297