Love Radio

Love Radio

Love Radio

Из сезона в сезон: на шоу «Холостяк» пришла экс-избранница Глинникова

27.02.2018

Совсем скоро на телеканале ТНТ стартует долгожданное шоу «Холостяк», главным героем которого на этот раз станет один из самых сексуальных певцов нашего шоу-бизнеса – Егор Крид. В Сети уже появился первый тизер проекта, в котором показаны некоторые сцены, а также девушки, которых мы увидим в шоу. Среди них многие заметили уже знакомую по прошлому сезону участницу, которая боролась за сердце предыдущего «холостяка» - актера Ильи Глинникова – ею оказалась уральская модель Дарья Клюкина!

Не найдя свою судьбу в лице Ильи, девушка решила побороться за место невесты Егора. Стоит отметить, что в прошлом сезоне Дарья покорила сердце Глинникова, который на протяжении всего сезона отдавал предпочтение именно ей. Правда, почти в финале модель решила покинуть проект, это стало настоящим сюрпризом для зрителей, а особенно для самого Ильи.

Дарья Клюкина Дарья Клюкина

Отметим, что после шоу девушку пригласили сняться в сериале «Улица» (правда, в небольшом эпизоде), а также Клюкина успела поработать с артистом родного Криду лейбла Black Star Мишей Марвиным, снявшись в его клипе на трек «Выделяйся».

Напомним, премьера нового сезона шоу «Холостяк» состоится уже этой весной. Егор Крид, являясь главным героем проекта, будет выбирать из 25 претенденток свою единственною. Сообщается, что этот сезон самый откровенный, а также самый неожиданный – зрителей ждет много сюрпризов.

Егор Крид Егор Крид

«Совсем скоро мы отправимся в новую удивительную сказку вместе с любимцем миллионов, который не терпит лжи и не признает рамок. Самый откровенный сезон за всю историю проекта!» – говорится в описании первого тизера шоу. Ждем с нетерпением премьеры!

Фото: Instagram Дарьи Клюкиной, Instagram Егора Крида
Видео: группа ТНТ ВКонтакте

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297