Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Изрядно облажался: Лиам Пейн откровенно рассказал об отношениях с экс-возлюбленной и воспитании их общего сына

02.06.2022

Не все в жизни звезд бывает гладко. Вот, например, экс-участник группы One Direction Лиам Пейн признался, что «сильно облажался». Слава и безрассудное поведение здорово сказались на его жизни.

Лиам Пейн

Музыкант рассказал, что злоупотреблял алкоголем, прислушивался к «противному зверю в своей голове» и крушил гостиничные номера. Остепениться и пересмотреть свои приоритеты Пейна заставил его сын Беар, который родился в отношениях с Шерил Коул. Пара рассталась, когда малышу был всего год. Сначала взаимоотношения экс-возлюбленных не складывались. Зато сейчас, когда мальчику уже четыре года, Лиам и Коул хорошо общаются. Более того, исполнитель считает Шерил «лучшей мамой в мире».

Шерил Коул

Пейн старается проводить много времени с наследником. А еще он заявил, что все заработанное им перейдет Беару. А это, на минутку, порядка 50 миллионов фунтов стерлингов. «Моя жизнь теперь принадлежит ему, мои деньги принадлежат ему. У меня есть несколько компаний, которыми он может управлять, если захочет, или продать», - рассказал музыкант.

Как оказалось, самое страшное для него - это желание сына пойти по его стопам. «Он уже говорит: «Я хочу спеть Strip That Down на сцене с тобой, папочка», и это пугает меня до чертиков, потому что я знаю, что это сделало со мной. Я выбрал карьеру певца, когда мне было 14. И я знаю, что назад дороги нет», - поделился откровениями Лиам.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297