Timati & DJ Smash & Fast Food - Moscow Never Sleeps

Timati & DJ Smash & Fast Food

Moscow Never Sleeps

Макс Фабиан

Как тебе такое, Гранде? Тейлор Свифт вернула себе рекорд на YouTube

28.04.2019

Апрель 2019-го является на данный момент самым успешным месяцем для YouTube по части рекордов. Сначала южнокорейский герлз-бэнд BLACKPINK принес сервису сто миллионов просмотров за 2 дня и 14 часов, затем BTS и Холзи (Halsey) сломали счетчик, дропнув видео, которое за сутки посмотрели более 78 миллионов раз, а теперь Тейлор Свифт (Taylor Swift) ворвалась в игру с клипом, преуспевшим сразу в нескольких дисциплинах. Это будет похлеще битвы за Железный трон!

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Музыкальное видео на трек Me! за 24 часа посмотрели больше 65 миллионов раз, что обеспечило Тейлор сразу несколько рекордов. Во-первых, клип стал самым просматриваемым (за сутки) среди сольных артистов и исполнительниц всех времен. Во-вторых, он набрал за 24 часа больше просмотров и лайков, чем любое видео Свифт. И в-третьих, он сделал певицу единственной девушкой, которая может похвастаться двумя клипами-рекордсменами в топе YouTube.

Не считая южнокорейских поп-гигантов, ближайшим конкурентом Тейлор является Ариана Гранде (Ariana Grande), которая забрала у нее рекорд в прошлом году. В декабре 2018-го, напомним, Ари выпустила клип thank u, next, собравший за сутки 55,4 миллиона просмотров и обогнавший абсолютный хит Свифт Look What You Made Me Do на 12 миллионов. Посмотрим, кто сможем составить девушкам конкуренцию!

Фото: Instagram Тейлор Свифт
Видео: YouTube, канал: Taylor Swift

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297