Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Александр Ушаков

Какой джентльмен! Принц Луи растрогал поклонников королевской семьи

28.12.2022

В сети набирает популярность видео с крошкой Луи, младшим сыном принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ролик был снят во время традиционного семейного ивента монаршего клана по случаю Рождества: каждый год наследники покойной Елизаветы II вместе посещают службу в Сандрингеме, где королева любила проводить зимние праздники.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьмиПринц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

Принц Луи давно стал звездой семейства Уэльских (экс-Кембриджских), но если летом о нем больше говорили как о комедийном персонаже, то сейчас малыш растопил сердца пользователей сети. Наследник престола (он четвертый в списке) подбежал к старшей сестре Шарлотте и вручил ей букетик цветов. Толпа умиленно вздохнула...

Уильям и Кейт также воспитывают сына Джорджа, который унаследует престол после деда и отца. Недавно супруги показали семейную открытку в честь Рождества. Поклонники британских монархов отметили, что в этом году праздничная традиция как никогда пришлась кстати: пока принц Гарри и Меган Маркл пытаются втянуть родственников в очередной скандал, принц и принцесса Уэльские демонстрируют семейную идиллию.

Фото: Legion-Media
Видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297