Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Макс Фабиан

Камбэк года! Бритни Спирс готовит коллаб с Элтоном Джоном

26.07.2022

Все музыкальные чарты мира уже освобождают первые места для легендарного коллаба! По слухам, Бритни Спирс готовит свое триумфальное возвращение на сцену, и поможет ей в этом сэр Элтон Джон. Учитывая, что его фит Cold Heart с Дуа Липой просто оккупировал  хит-парады (и Big Love 20 в том числе) прошлой зимой, им с Бритни успех обеспечен!

Бритни Спирс, Элтон ДжонБритни Спирс, Элтон Джон

Сами звезды пока не анонсировали выпуск совместного трека, но западные таблоиды уверяют, что работа в студии идет полным ходом. Камбэк должен быть действительно эпичным, поэтому Спирс решила не рисковать и не стала записывать новую песню. По информации инсайдеров, они с Элтоном сделают апгрейд его культового сингла Tiny Dancer. Звучит многообещающе! Премьера должна состояться  в следующем месяце.

Кстати, это не единственный релиз, которого ждут от Бритни! Несколько недель назад в сети появился снимок, на котором поп-икона запечатлена с The Weeknd и режиссером «Эйфории» Сэмом Левинсоном. Надеемся, они встретились не просто кофе выпить, и саундтрек третьего сезона будет бомбическим!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297