
Дэя
Made in China
28.07.2018
Мир затаил дыхание в ожидании очередного шедевра от культового режиссера Квентина Тарантино (Quentin Tarantino). В его девятой картине под названием «Однажды в Голливуде» главные роли исполняют великолепные Брэд Питт (Brad Pitt) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).
Первые кадры со съемочной площадки мы уже вдели. Актеры, одетые в стиле 60-х, были запечатлены папарацци в автомобиле, разъезжающем по улицам Лос-Анджелеса. Теперь же в сети появились новые снимки – в объективы фотографов попал ДиКаприо. Актер был запечатлен во время своего обеденного перерыва между съемками. На фото четко видны удлиненные волосы звезды и бакенбарды – все в стиле новой картины Тарантино.
Как рассказали очевидцы, на съемочной площадке был замечен и сам Квентин, а также Аль Пачино (Al Pacino), которого мы тоже увидим в фильме. Кроме того, в картине «Однажды в Голливуде» примут участие Марго Робби (Margot Robbie), Дакота Фаннинг (Dakota Fanning) и другие звезды. Премьера запланирована на август следующего года!
Фото: Legion-media.ru, Instagram Леонардо ДиКаприо
Прощание с эпохой!
Какая милота!
Модель давно дружит с этим человеком.
Преступник ворвался в дом актера!
Актеру необходимо восстановление.
Актер воссоединился со старыми приятелями.
Пока нет комментариев