Maroon 5 - Animals

Maroon 5

Animals

Александр Ушаков

Кавер на хит t.A.T.u., Сергей Лазарев в «Лабиринте» и другие музыкальные новости недели

05.06.2020

За последнее время произошло много ярких музыкальных премьер. Не хочешь ничего пропустить - тогда устраивайся поудобнее и наслаждайся отличной музыкой.

Сергей Лазарев – клип «Лабиринт»

Несколько минут назад Сергей Лазарев запремьерил свой новый клип. Музыкальный мини-фильм был снят на трек «Лабиринт». Композиция вошла в альбом исполнителя «Это я».

Поппи – трек ll the Things She Said

Помнишь знаменитый трек группы t.A.T.u. All the Things She Said, который в 2002 году четыре недели занимал первое место в чарте UK Singles Chart? Американская звезда Поппи дала ему новую жизнь, сделав отличный кавер. Оцени, как круто получилось!

Рики Мартин - альбом Pausa

На днях Рики Мартин выпустил мини-альбом Pausa, в который вошло шесть треков. Фанаты услышат дуэты со Стингом, Педро Капо, Карлой Моррисон, Диего Эль Сигалой, Residente и Bad Bunny. Все композиции записаны в спокойном, плавном ритме. А в сентябре нас ждет более энергичная музыка в предстоящей пластинке Play.

Gorilla Zippo– клип Room Inside My Head

Электронный проект Басты – группа Gorilla Zippo выпустила клип на композицию Room Inside My Head, которая вошла в их дебютный альбом Vol. 1. В музыкальном видео помимо участников команды можно заметить Басту и Киевстонера.

Шарлот – альбом «Рожденный в аду»

Загадочный исполнитель Шарлот запремьерил новый альбом «Рожденный в аду». Певец удалил все публикации в Instagram и заявил, что эта пластинка – его «исповедь, и каждый так же способен исповедоваться». «Каждой из песен я подаю примеры, раскрывая тайны глубоких чувств», - поделился Шарлот.

Шарлот Шарлот

Иван Дорн – клип Wasted

На днях на фестивале Vienna Shorts состоялась премьера клипа Ивана Дорна на трек Wasted. Песня вошла в англоязычный альбом музыканта OTD, вышедшего в 2017 году. В видео певец обретает суперсилы и делает невероятные трюки в виртуальном мире.

MARUV – трек I Want You

MARUV запремьерила новую композицию I Want You, записанную совместно с Boosin, который выступил автором музыки. Фанаты назвали песню «бомбой», «супертреком» и признались, что уже с нетерпением ждут клип.

Фото и аудио: Instagram MARUV , Instagram Рики Мартинаa>, iTunes
Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297