Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Кейт Миддлтон проговорилась о самом сложном моменте, связанном с принцем Гарри и Меган Маркл

10.04.2023

Приближенные к принцессе Уэльской поведали о ее отношении к герцогу и герцогине Сассекским. Ни для кого не секрет, что в некогда Великолепной Четверке давно царит напряжение, поэтому неожиданный реюнион самых знаменитых роялсов накануне похорон Елизаветы II для многих стал сюрпризом. А вот для Кейт Миддлтон воссоединение стало настоящим испытанием.

Кейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган МарклКейт Миддлтон, принц Уильям, принц Гарри и Меган Маркл

Королевский репортер Роберт Джобсон, ссылаясь на доверенные источники, поведал в своей новой книге, что выход Уэльских и Сассекских к британцам возле Виндзорского замка был очень напряженным. Кейт проговорилась кому-то из близких, что для нее он стал одним из самых сложных в жизни. Однако идея показать семейную идиллию принадлежала принцу Уильяму, поэтому Миддлтон не могла не поддержать супруга.

Кэтрин призналась, что атмосфера во время совместного выхода с принцем Гарри и Меган Маркл была максимально «болезненной», а само примирение на самом деле было просто «иллюзией». Вполне вероятно, многодетной маме предстоит снова это пережить: пары могут столкнуться на коронации Карла (он же Чарльз), которая состоится в начале мая.

Фото: Legion-Media

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297