
Blue/John, Elton
Sorry Seems To Be Hardest Word
20.08.2023
Хочешь понежиться в райском местечке и почувствовать себя настоящей звездой? У слушателей Love Radio есть такая возможность! Читай подробности нашего грандиозного проекта и лови список селебов, которые уже оценили красоту и шарм местных курортов.
Джо Джонас и Софи Тернер
Участник Jonas Brothers и звезда «Игры Престолов» выбрали Мальдивы для своего медового месяца. Влюбленные наслаждались началом семейной жизни на роскошном курорте Soneva Fushi: отмечается, что за одну ночь они заплатили больше десяти тысяч долларов! Звезды не только загорали и купались в Индийском океане, но также весело проводили время на местных горках и лакомились вкуснейшими блюдами.
Джо Джонас и Софи Тернер
Орландо Блум и Кэти Перри
На Мальдивах знаменитости дали второй шанс своим отношениям после почти года в разлуке. Спустя месяц после поездки на курорт Amilla Fushi Resort Блум сделал Перри предложение руки и сердца, которое она с радостью приняла. Вот таким горячее селфи поделился актер во время поездки.
Орландо Блум
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчек
Влюбленных парочек Мальдивы так и притягивают! Гвинет и Брэд тоже выбрали райские острова в качестве локации для своего медового месяца, только они остановились в отеле Soneva Jani, в котором есть 24 эко-виллы. Ночь в таком домике обойдется минимум в три тысячи долларов.
Гвинет Пэлтроу и Брэд Фалчек
Бекхэмы
Дэвид, Виктория и их четверо детей (Бруклин, Ромео, Круз и Харпер) сбежали от холодов на Мальдивы зимой 2017 года. Звездное семейство облюбовало курорт One & Only Reethi Rah, где и был сделан этот крутой семейный кадр.
Бекхэмы
Фото: социальные сети
Повезло Маше!
Кого-то явно не хватает!
Певицу заподозрили в приеме препаратов для похудения
Не пропусти!
Они наконец-то его приняли!
И не просто так.
Пока нет комментариев