Марина Бриз - Без Тебя И С Тобой (Remix)

Марина Бриз

Без Тебя И С Тобой (Remix)

Love Radio

Кэти Перри чуть не оголилась в прямом эфире

16.04.2024

Ох уж этот беспощадный фэшн! Порой артисты выбирают для съёмок не самые удобные и надёжные образы, и это выходит им боком. Вот и Кэти Перри чуть не устроила шоу 18+ в прямом эфире American Idol!

Кэти ПерриКэти Перри

Для нового выпуска бренд Kate Barton сделал кастомный металлический топ в виде акулы. Но он явно не был рассчитан на активные движения – как оказалось Кэти стоило бы избегать даже аплодисментов. Но в финале двухчасового выпуска на сцену вышел Роман Коллинз, чтобы исполнить легендарный хит Джеймса Брауна It's a Man's Man's Man's World. И Перри, вдохновлённая исполнением, устроила ему стоячую овацию.

Для её хрупкого наряда это оказалось слишком – удерживающие его лямки попросту лопнули. «Твоя песня сломала мой топ. Думаю, это всё-таки женский мир», – пошутила Кэти, удерживая свои акульи доспехи руками. Позже, чтобы случайно не показать ничего лишнего, она спряталась под стол, а затем нашла подушку, которой можно было прикрыться. Всё-таки, шоу семейное – его и дети тоже смотрят. Зато рейтинги бы взлетели до небес! 

Фото и видео: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297