Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Кхалиси обнажилась ради Джей Ло, Дуэйн Джонсон схитрил на чаепитии

26.09.2019

Четверг – время вспомнить самые яркие посты звезд за неделю в рубрике TOP-5 Instagram!

5 место

Джастин Бибер (Justin Bieber) похвалился в Instagram своими успехами: певец научился делать трюк, который называется Inward Heelflip. С такой группой поддержки можно справиться с чем угодно!

4 место

Кайли Дженнер (Kylie Jenner) объединилась с креативным директором Balmain Оливье Рустеном (Olivier Rousteing), чтобы порадовать поклонников новой линией косметики. Фанаты замерли в ожидании старта продаж (уже завтра), в Forbes приготовились обновлять списки молодых миллиардеров...

3 место

Блейк Лайвли (Blake Lively) предалась воспоминаниям и опубликовала в Instagram серию снимков с коллегой по сериалу «Сплетница» Лейтон Мистер (Leighton Meester) – эти кадры были сделаны десять лет назад! Супруг актрисы не смог пройти мимо. «Не могу поверить, как сильно я изменился», – пошутил Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds).

2 место

Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson) никогда не отказывает своей старшей дочери Жасмин в чаепитии. И чтобы сделать пикники интереснее, он придумал маленькую уловку: «Папочка, возможно, добавил рюмашку текилы в свой чай, потому что где-то всегда есть пять часов».

1 место

И на первом месте нашего TOP-5 – прекрасная Эмилия Кларк (Emilia Clarke), восхитившая гостей премии «Эмми-2019» своим эффектным декольте. По словам актрисы, при выборе наряда она вдохновлялась Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), а точнее ее героиней из фильма «Стриптизерши». Джей Ло осталась в восторге от такого комплимента и запостила интервью Кхалиси в своем Instagram.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297