DPR IAN - Don't go insane

DPR IAN

Don't go insane

Макс Фабиан

Киану Ривз, Джонни Депп и другие звезды, которые бросили школу ради Голливуда

01.09.2019

Сегодня отмечается праздник, во время которого каждый из нас где-то очень глубоко слышит школьный звонок, вспоминает себя на линейке с цветами и жутким волнением. Да, это 1 сентября – День знаний! Поздравить с этой датой можно всех без исключения, так как школа коснулась каждого. Но всем ли удалось окончить ее? Да, есть люди, для которых учеба оказалась сложным испытанием, а некоторые бросили школу, чтобы осуществит свои мечты и покорить Голливуд. Сейчас мы расскажем тебе о таких, и мы уверены, что ты их прекрасно знаешь!

Киану Ривз Киану Ривз

Киану Ривз (Keanu Reeves). Актер рассказывал, что его отчислили из школы в 16 лет. «Это была очень маленькая школа, и я думаю, что я туда не вписывался. У меня были конфликты и столкновения с персоналом. Директор и я не виделись с глазу на глаз. Я был одним из тех детей с вопросом «Почему?» - я задавал слишком много вопросов обо всем. Я не мог остановиться, даже если это доставляло мне неприятности», - рассказал звезда «Джона Уика». Он, кстати, не был доволен своим изгнанием. «Это ужасное письмо, в котором говорится, что ты не сможешь вернуться в школу в следующем году. Я очень расстроился, когда меня попросили уйти», - признавался Киану в своем интервью еще в 2008 году.

Джессика Честейн Джессика Честейн

Джессика Честейн (Jessica Chastain). Рассказывая о себе, актриса призналась, что мало кто знает о ее незаконченном образовании. «Никто обо мне не знает. Я бросила школу. Я не была трудолюбивой. Я был ужасным учеником. В конце концов, я получила свой взрослый диплом, но я не закончила образование. И это не было так, что я попросту бросила учебу и больше никогда не возвращался… просто в конце года у меня было слишком много пропусков», - поделилась Честейн.

Джуд Лоу Джуд Лоу

Джуд Лоу (Jude Law). Да, и этот идеальный мужчина не окончил образование. Будучи подростком, он получил роль в сериале «Семьи» из-за чего и бросил школу. «Я не могу поверить в это сейчас. Это было так здорово, и доверять им», - рассказал Джуд о своих родителях, которые поддержали его решение.

Эмма Стоун Эмма Стоун

Эмма Стоун (Emma Stone). Звезда «Ла-ла Ленд» пожертвовала своим образованием ради занятий актрским мастерством. «Это безумие, что они согласились на это», - поделилась Эмма, рассказывая о поддержке своих родителей. «Но я не оправдываю это. Все должны пройти среднюю школу и получить высшее образование».

Джонни Депп Джонни Депп

Джонни Депп (Johnny Depp). Голливудский красавец решил бросить среднюю школу в 15 лет. Правда, не ради актерской карьеры, а чтобы стать рок-звездой. Позже он даже создал собственную группу.

Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence). В прошлом году знаменитость призналась, что у нее нет образования. «Я бросил среднюю школу. Технически у меня нет GED или диплома. Я самоучка», - рассказала актриса.

Сет Роген Сет Роген

Сет Роген (Seth Rogen). «Я работал очень усердно. Не то чтобы я бросил школу и просто ничего не делал. Я бросил школу и пошел работать на телешоу. Мы писали сценарий всей школе. Честно говоря, я работал усерднее, чем большинство людей, которые просто занимались в старших классах. Я занимался комедиями для всей школе. Я думаю, если честно, если вы имеете в виду карьеру, которая не ориентирована на учебу, то, вероятно, старшая школа не приведет вас к тому, кем вы хотите быть», - заявил Сет в одном из интервью.

Кейт Уинслет Кейт Уинслет

Кейт Уинслет (Kate Winslet). Актриса рассказала, что бросила школу в 16 лет. Все это ради того, чтобы заработать денег, устроившись в местный гастроном. На это Кейт решилась, чтобы оплатить поездку в Лондон, где проходило прослушивание.

Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio). Звезда Голливуда бросил учебу после 1 курса, чтобы заняться актерским мастерством. Позже он все же восполнил проблему в образовании, а вместе с тем добился бешеного успеха в актерской карьере и даже получил «Оскар» за работу в фильме «Выживший».

Роберт Дауни-младший Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr). Звезда «Мстителей» рассказал, что бросил среднюю школу, когда его отец сказал ему «либо приходить [в школу] каждый день, либо бросать и устраиваться на работу». Актер выбрал второе.

Джим Керри Джим Керри

Джим Керри (Jim Carrey). Кумир миллионов признался, что был вынужден бросить школу в 16 лет ради того, чтобы зарабатывать деньги и помогать семье. Он также рассказывал, что прошел путь от «студента-натуралиста до того, что не хочет знать чье-либо имя и не хочет заводить друзей» после работы «восьмичасовой рабочий день на фабрике».

Джей Зи (Jay Z). «Образование очень важно. У меня нет диплома средней школы или диплома колледжа, но для того, чтобы я мог что-то сформулировать, мне нужно было учиться в какой-то степени, чтобы уметь изъяснять свои мысли», - признался рэпер.

Кэти Перри Кэти Перри

Кэти Перри (Katy Perry). Певица покинула школу в 15 лет и, кстати, сожалеет об этом. «Сейчас я отчасти огорчена тем, что у меня не было хорошего образования… Меня вытаскивали из школы даже в середине процесса, а иногда переводили на домашнее обучение», - рассказала Кэти, которая, к слову, чуть позже получила GED, ABC.

Дэниел Рэдклифф (Daniel Radcliffe). «Я уверен в себе в интеллектуальном смысле. И я знаю, что я был сейчас тем, кем являюсь, если бы остался в школе, потому что, прежде чем я сыграл Поттера, моя уверенность была немного разрушена парой учителей. Таким образом, все люди, которые научили меня сниматься в кино, восстановили меня», - признался актер, который позже нанимал репетиторов, чтобы все же получит полное образование.

Все эти и многие другие селебрити бросили свое обучение на полпути, добились невероятного успеха, но каждый очень сожалеет, что не доучился в школе. Поэтому возьми себя в руки, учись, получай диплом и будет тебе счастье!

Фото: Istagram фильма «Джон Уик». , Istagram Джессики Честейн, Gettyimages.ru, Istagram Сета Рогена, Instagram Роберта Дауни-младшего, Instagram Кэти Перри
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297