Sabrina Carpenter - Espresso

Sabrina Carpenter

Espresso

Love Radio

Ким Кардашьян сыграет в «Американской истории ужасов» вместе с Эммой Робертс

11.04.2023

Эмма Робертс вернётся в «Американскую историю ужасов». И Ким Кардашьян с собой возьмёт! На днях эту информацию официально подтвердил создатель сериала Райан Мёрфи. И оставил пару намёков о сюжете 12 сезона!

Ким Кардашьян, Эмма РобертсКим Кардашьян, Эмма Робертс

«Эмма Робертс и Ким Кардашьян – нежны (delicate)», – говорится в новом тизере, который шоураннер запостил в своих соцсетях. То есть, у экс-супруги Канье будет не просто камео или эпизодическая роль – похоже, она окажется в самом центре событий!

«Ким – одна из крупнейших и ярчайших телевизионных звёзд мира, и мы рады поприветствовать её в семье «Американской истории ужасов», – подчеркнул Мёрфи. – Холли Файфер написала увлекательную, стильную и абсолютно ужасающую роль специально для Ким. Этот сезон непохож ни на что, что мы когда-либо делали раньше». Звучит интригующе!

Детали грядущих эпизодов пока держатся в секрете, но слово delicate натолкнуло журналистов на мысль о том, что их сюжет будет основан на романе Даниэль Валентайн Delicate Condition («Нежное состояние»). В произведении, которое увидит свет только в августе, речь пойдёт о девушке, которая подозревает, что её преследует некая зловещая фигура, готовая пойти на всё, чтобы не дать ей забеременеть. Тем временем мужчины, с которыми встречается главная героиня, не верят ни одному её слову.

Премьера 12 сезона «Американской истории ужасов» состоится летом этого года на стриминге Hulu. Ждём!

Фото и видео: социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297