Дима Билан - Острой бритвой

Дима Билан

Острой бритвой

Максим Абдулин

Кинопремьеры: «Зверокрекеры» в озвучке Little Big, и дерзкий побег Павла Прилучного

29.04.2021

Рассказываем о премьерах, которые сегодня стартуют в кинотеатрах и заслуживают твоего внимания!

Девятаев

С 29 апреля в прокат выходит эпичный фильм Тимура Бекмамбетова и Сергея Трофимова «Девятаев». Реальная история побега группы советских военнопленных во главе с Михаилом Девятаевым (Павел Прилучный), угнавших немецкий бомбардировщик и улетевших с засекреченного острова Узедом, уже ждёт тебя на больших экранах. Так что не тяни!

Зверокрекеры

Little Big пробуют себя в новых сферах! На этот раз солисты популярного рейв-коллектива Илья Прусикин и Софья Таюрская стали актерами озвучки и подарили свои голоса персонажам забавного мультфильма «Зверокрекеры». Увлекательная история о волшебном цирке в кино уже с 1 мая – так что ты знаешь, чем заняться с семьей в праздничные дни!

6IX9INE: Сага о Дэнни Эрнандесе

Ну а любителям документальных фильмов на этой неделе тоже есть что посмотреть! С сегодняшнего дня в прокате интригующее расследование о жизни и творчестве одного из самых скандальных музыкальных персонажей наших дней – рэпере Tekashi 69, или 6ix9ine. Почему после череды преступлений и гангстерских разборок его популярность только выросла? Возможно, фильм «6IX9INE: Сага о Дэнни Эрнандесе» даст нам ответ!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297