
Love Radio
13.10.2019
Несколько месяцев назад Кира Найтли (Keira Knightley) снова стала мамой. У звезды фильма «Пираты Карибского моря» и британского музыканта Джеймса Райтона (James Righton) родился второй ребенок! Первое время после родов Кира не выходила в свет, уделяя все время малышу, но недавно она вновь появилась на ковровой дорожке. Поклонники актрисы пришли в восторг от ее нежного образа на премьере фильма «Официальные секреты», которая состоялась в рамках кинофестиваля в Лондоне.
Для выхода в свет Найтли выбрала полупрозрачное белое платье Simone Rocha и золотые босоножки. Образ красотки прекрасно дополняли распущенные волосы, которые были завиты в локоны.
Кира и Джеймс поженились 4 мая 2013 года, а в 2015-м у них родилась дочь Эди. «Это такая любовь, просто поразительно. Такая первобытная, глубинная любовь. Очень необычное чувство», – говорила актриса после родов. О том, что Найтли стала мамой во второй раз, ее поклонники узнали благодаря снимкам папарацци. Сама звезда подтвердила пополнение в семье только несколько дней назад.
Фото: Legion-media.ru
Певица не боится вызывать неловкость!
Диагноз ей поставили совсем недавно.
Разница в возрасте – не помеха для любви!
Необычное хобби!
Ну какая красотка!
Прощание с эпохой!
Пока нет комментариев