Portugal. The Man - Feel It Still

Portugal. The Man

Feel It Still

Максим Абдулин

Клава Кока, Мот, Люся Чеботина и другие звёзды раздали жару на Love Radio Party! Смотри, как всё прошло

04.09.2023

Максимум музыки, стиля и красоты! В Москве отгремела сногсшибательная вечеринка Love Radio Party, с которой мы мощно ворвались в новый сезон. Раскачали танцпол вместе с нашими звёздными любимками, зарядились жаркой энергией любви и получили огромную порцию незабываемых впечатлений. Отправляем крепкие обнимашки всем, кто разделил эту сентябрьскую ночь с нами, и делимся шикарными фоточками.

За топовую атмосферу и отличное настроение отвечали наши обаятельные ведущие Саша Ушаков и Макс Фабиан. А шикарный разогрев обеспечил DJ Light – под его зажигательный сет мы дэнсили несколько часов подряд!

Саша Ушаков и Макс ФабианСаша Ушаков и Макс Фабиан

Открыли нашу тусовку, конечно же, Красавцы Love Radio! Ярослав Парамонов и Никита Мартов сразу расставили все точки над i и намекнули, чем нужно было заниматься всю оставшуюся ночь, исполнив свой стильный сингл «Танцуем!».

Красавцы Love RadioКрасавцы Love Radio

Красавцы Love RadioКрасавцы Love Radio

Поднимать уровень любви продолжила красотка Люся Чеботина. Мы вместе взрослели, прощались с абьюзерами и фейковыми лучшими подругами, а ещё пели на разрыв связок. В общем, выплеснули все свои эмоции и освободили местечко для новых!

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

После такого шикарного старта мы продолжили мурашиться с Мотом. Он показал нам, что случайности не случайны, попрощался с августом и раскачал танцпол так, что в нашей памяти эти моменты ещё долго будут отзываться дни и ночи напролёт.

МотМот

Не обошлось и без огненных фитов! На сцене к Матвею присоединился краш-обаяш Amirchik, чтобы исполнить их бомбический коллаб Like I Love You. На этом сюрпризы не закончились. На смену Моту пришёл стиляга HARU, чтобы подарить нам «Чистый кайф» – и это было незабываемо!

Amirchik и HARUAmirchik и HARU

Зафиналить своё выступление Amirchik решил абсолютными бэнгерами «Молчание» и «Эта любовь». Стоит ли говорить, что мы пели с ним в унисон так, что слышала вся Москва? Думаем, это и так понятно без слов!

AmirchikAmirchik

Мы не затыкали ушки, когда на сцену вышла Клава Кока, ведь её голос мы готовы слушать всегда и везде. Особенно, когда она предлагает позвать её замуж! Правда, красотка намекнула нам, что её сердечко уже не свободно. Но интригу пока не раскрыла – всему своё время!

Клава КокаКлава Кока

Всё стало предельно понятно, стоило MIA BOYKA только взять в руки микрофон. Наша любовь к ней достигла внеземных пределов и пути назад уже нет – мы вместе с ней несёмся бороздить космические пределы!

MIA BOYKAMIA BOYKA

Как только перед нами появился Паша Панамо, мы поняли, что самую красивую жизнь проживаем здесь и сейчас. И принялись впитывать каждую её капельку!

Паша ПанамоПаша Панамо

Sanya Becker и Janil Natas

Sanya Becker и Janil Natas

Атмосфера на танцполе раскалилась до максимума, когда на сцену вышла она. Нереально красивая и чувственная Ольга Бузова. Мы возвращали забытые закаты, становились чьими-то роковыми ошибками и плакали – но только от счастья!

Ольга БузоваОльга Бузова

Миллионы путей вели Катю IOWA на сцену Love Radio Party. И в момент икс планеты выстроились нужным образом – эта красотка подарила нам огромный заряд вселенской любви. Ну как можно быть такой бесконечно прекрасной?

Катя IOWAIOWA

Вместе с обаятельной Натальей Гордиенко мы отправились исследовать земли на синих озёрах и в этом путешествии стали самыми счастливыми. Ведь смогли разделить наш музыкальный праздник с таким количеством топовых артистов!

Наталья ГордиенкоНаталья Гордиенко

Мощнейшим финалом Love Radio Party стало выступление Звонкого. И, хотя на часах было совсем недетское время, наши голоса звучали нереально громко. Потому что по-другому и быть не могло!

ЗвонкийЗвонкий

На этом контент с нашей крутейшей вечеринки не заканчивается! Смотри видеосюжет!

Фото:  Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297