Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

«Клевый ребенок с клевыми родителями»: A$AP Rocky рассказал об отношениях с Рианной и отцовстве

31.05.2022

С тех пор, как Рианна и A$AP Rocky впервые стали родителями, количество контента с их участием в сети практически свелось к нулю. Даже скандалы с арестами и изменами рэпера немного поутихли. А чтобы мы совсем уж не скучали по звёздной парочке, музыкант согласился на интервью с журналом Dazed, в котором рассказал об отцовстве и отношениях с РиРи.

Рианна и A$AP RockyРианна и A$AP Rocky

«Я всегда буду напоминать своим детям, чтобы они не теряли воображения, даже когда вырастут. Я на самом деле обожаю мультфильмы: я посмотрел «Телепузиков», «Подсказки Бульки», «Йо Габба Габба», «Свинку Пеппу» и «Беби Шарк». Я надеюсь вырастить человека с широкими взглядами. Без предубеждений. Я не пытаюсь сейчас описать святого, я просто хочу, чтобы у меня был клевый ребенок с клевыми родителями», –  поделился Раким. Учитывая, что они с Рианной являются настоящими гигантами не только в мире музыки, но и в фэшн-индустрии, за вторую часть точно можно не переживать.

Кстати, про моду A$AP тоже порассуждал. Он признался, что никогда не выбирает наряды, чтобы соответствовать по стилю своей возлюбленной. Это получается само собой: «Так вышло, что мы просто хорошо смотримся вместе. Иногда мы совпадаем до мельчайших деталей, а иногда просто надеваем одинаковые вещи. Если я покупаю футболку, которая ей понравилась, я жду, что она ее украдёт… а потом мне придётся ее возвращать».

A$AP Rocky и РианнаA$AP Rocky и Рианна

Никаких подробностей о новорождённом сыне Раким в интервью раскрывать не стал: мы по-прежнему не знаем даже имени малыша. Да и о своих эмоциях после появления наследника на свет артист умолчал. Но источники из близкого окружения пары рассказывают, что звезды сейчас на седьмом небе от счастья: «Рианна долгое время мечтала стать мамой. Можете быть уверены: этот мальчик будет самым стильным ребенком».

По словам инсайдеров, новоиспечённые родители сейчас планируют путешествие в Нью-Йорк, чтобы близкие рэпера могли увидеть малыша. Туда же исполнительница хочет пригласить свою семью с Барбадоса. Как трогательно!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297