Ольга Серябкина - Это по любви

Ольга Серябкина

Это по любви

Макс Фабиан

Клоунесса vs. безмозглый спортсмен: Жерар Пике косвенно ответил на дисс-трек Шакиры

13.01.2023

Тихое расставание без скандалов? Это точно не про Шакиру и Жерара Пике! Звездные эксы продолжают публичные разборки, которые уже разрослись до масштабов дисс-треков. На днях латиноамериканская красотка выпустила новую песню, в которой оставила кучу неприятных намеков на то, что она думает по поводу своего бывшего и его новой пассии.

Шакира, Жерар ПикеШакира, Жерар Пике

«Ты ведешь себя так странно, я даже тебя не узнаю. Я стою двоих 22-летних. Ты променял Ferrari на Twingo (бюджетная модель Renault). Ты обменял Rolex на Casio», - дерзко поет Шакира в треке BZRP Music Session #53, который она записала вместе с аргентинским исполнителем Bizarrap. А еще певица посоветовала Пике уделять умственному развитию столько же времени, сколько он проводит в тренажерном зале.

На это футболист ответил серией смайликов, связанных с цирком. Наш внутренний эмпат чувствует, что творчество экс-возлюбленной он не оценил. Но ему от этого никуда уже не спрятаться: всего за день клип на песню набрал 64 миллиона просмотров и более пяти миллионов лайков. Так что этот раунд уверенно выигрывает Шакира!

Фото: социальные сети Видео: YouTube, канал Bizarrap

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297