Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Александр Ушаков

Когда хочется засветить татуировки: Брэд Питт появился на премьере фильма в юбке

20.07.2022

Когда ты Брэд Питт, то можешь позволить себе все что угодно. В плане стиля, конечно! На недавней премьере фильма «Быстрее пули» 58-летний красавчик решил повторить свои модные эксперименты и появился перед фотографами в юбке. Ну или просто захотел засветить свои татуировочки на икрах, тут наверняка и не скажешь.

Каст фильма «Быстрее пули» Каст фильма «Быстрее пули» 

Необычный образ актер выбрал для выхода на Берлинскую красную дорожку. Комплект шоколадного цвета он дополнил свободной розовой рубашкой, массивными ботинками и солнечными очками. И смотрелся в них просто шикарно! Ну и его коллеги тоже не подкачали: ты только посмотри на Джои Кинг с новой прической. А каков сердцеед Аарон Тейлор-Джонсон!

За пару дней до этого состоялась парижская премьера фильма, на которую заглянул звездный каст. Там Брэд тоже был неотразим: розовый цвет ему определенно идет!

Джои Кинг, Брэд Питт,  Брайан Тайри Генри, Аарон Тейлор-ДжонсонДжои Кинг, Брэд Питт,  Брайан Тайри Генри, Аарон Тейлор-Джонсон

Ну и на волне этих сногсшибательных выходов все вспомнили съемку для журнала Rolling Stone 1999 года, где Питт запечатлен в дерзких мини-платьях. Наряды для фотосессии, как и аксессуары, он выбирал сам. После такого поклонников Брэда сложно чем-то удивить. Тем более, что в Берлине его юбка даже прикрывала колени. Так что все в рамках приличий!

Брэд ПиттБрэд Питт

А за какой образ голосуешь ты: мини, миди или брюки? 

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297