Звонкий - Shine

Звонкий

Shine

Love Radio

Конфликт разгорается! Младшая сестра обвинила Майли Сайрус в «неуважении»

13.10.2023

Похоже, конфликт внутри семейства Сайрус оказался гораздо серьёзнее, чем многие предполагали. До сих пор пользователи сети довольствовались лишь слухами об отношениях между Майли и её сестрой Ноа. Но недавно младшая Сайрус решилась на прямой выпад. 

Ноа и Майли СайрусНоа и Майли Сайрус

Три года назад Майли дала интервью популярному подкастеру Джо Рогану. И тот засыпал её вопросами о том, каково Ноа было расти в тени Ханны Монтаны и колесить по стране с гастролями. В ответ звезда предположила, что такое детство сформировало мрачный взгляд на мир и сделало её сестрёнку «эмо-ребёнком».  

«У неё есть EP The End of Everything, который я очень люблю, и это самая депрессивная вещь, которую только можно услышать, – поделилась Майли. – Там есть песня, в которой она поёт: «Моя сестра как солнечный свет, он следует за ней, куда бы она ни пошла. Но я больше похожа на дождевое облако». Вот такое у неё представление обо мне».  

Когда Роган предположил, что Ноа не помешало бы обратиться к терапевту, Майли ответила: «Она к нему ходит. Мы все много времени там проводим. Но ей всего 20, так что я за неё переживаю»

Майли и Ноа СайрусМайли и Ноа Сайрус

На днях, увидев отрывки из этого видео в соцсетях, Ноа прокомментировала: «Какое неуважение в этом интервью». Учитывая, что у неё было три года на то, чтобы высказать своё мнение, поклонники остались в недоумении. Почему только сейчас? Многие предположили, что виной всему стал развод их родителей. Майли явно встала на сторону Тиш, а вот Ноа пропустила свадьбу мамы и публично поддержала новый роман отца. И теперь открыто демонстрирует неприязнь к старшей сестре. Что же будет дальше?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297