Aura Dione feat. Rock Mafia - Friends

Aura Dione feat. Rock Mafia

Friends

Love Radio

Красота неземная! Джаред Лето продемонстрировал умопомрачительный пресс

06.04.2019

47-летний фронтмен рок-группы Thirty Seconds to Mars, актер, имеющий статуэтку кинопремии «Оскар», талантливый Джаред Лето (Jared Leto) опубликовал в своем Instagram фотографию, от которой перехватило дух у большинства его подписчиков, а их на данный момент насчитывается более 10 миллионов. Конечно, мужчина с такой фигурой, топлес и в масле никого не может оставить равнодушным.

Джаред Лето Джаред Лето

Снимок был сделан в честь 10-летия пластинки Thirty Seconds to Mars под названием This Is War. Отметить юбилей культового альбома группа собирается на двухдневном музыкальном фестивале Camp Mars в Малибу, где планирует сыграть все треки с пластинки.

Джаред Лето Джаред Лето

О том, как звезде удается находиться в превосходной форме, он не раз рассказывал в своих интервью. Его главный секрет, помимо спортивных тренировок, – вегетарианская диета, которой он придерживается уже несколько лет. Кроме того, Джаред много времени уделяет здоровому сну, поэтому всегда свеж и красив. Интересно, что во время одного телешоу Лето не смог угадать свой возраст на фото. Сам над собой музыкант подшучивает, что «пьет кровь младенцев». Глядя на его фото, начинаешь в это верить…

Фото: Instagram Джареда Лето

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297