Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Александр Ушаков

Кринж недели: Бритни Спирс снова разделась, Ким Кардашьян превратила сына в Халка

06.05.2022

На каждое крутое событие в жизни селебов найдётся несколько кринжовых ситуаций. Рассказываем о самых неловких моментах, которые произошли со знаменитостями за последнюю неделю.

Сидни Суини, Ким Кардашьян, Бритни Спирс

Инцидент Сидни Суини на Met Gala

Звезда «Эйфории» в этом году впервые посетила бал Института костюма Анны Винтур. Выглядела она просто сногсшибательно, так что в списки «плохо одетых знаменитостей» точно не попала. А вот на красной дорожке произошел неприятный инцидент. В сети завирусилось видео, на котором слышно, как кто-то из фотографов кричит ей: «У кого-нибудь еще есть грудь, как у тебя? Покажи свою грудь».

После возмущения пользователей соцсетей, журналисты начали искать виновника. Все-таки, подобные слова попадают под определение «сексуальный харассмент». Самого фотографа пока не нашли, зато некоторые свидетели уверяют: произошло недопонимание. Якобы, на самом деле тот кричал про «движения», так как за несколько секунд до этого Сидни танцевала. Boobs и moves действительно звучат очень похоже. В чем же правда?

Сидни СуиниСидни Суини

Ким Кардашьян закатила вечеринку в стиле «Халка» для сына

По всей видимости, Псалм очень любит супергероя из киновселенной Marvel. Как еще объяснить тот факт, что на третий день рождения сына Ким устроила эту зеленую феерию?

На эпичных декорациях звезда реалити-шоу не остановилась: она также заказала праздничный торт в виде кулака Халка, а на обертках для угощений красовалась фотография Псалма-Халка. Когда немного перестаралась.

Вечеринка Ким КардашьянВечеринка Ким Кардашьян

Бритни Спирс и собака

Если вдруг кто-то подумал, что с беременностью любовь поп-звезды к обнаженным фотографиям пройдет, то это явно не так! Демонстрировать округлившийся животик Брит пока не спешит, поэтому прикрывает его… собакой. Песик Сойер, конечно, максимально очарователен. Но выглядит это все очень странно.

Бритни СпирсБритни Спирс

Делись в комментариях: за кого ты испытал испанский стыд?

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297