Purple Disco Machine, Asdis - Beat of your heart

Purple Disco Machine, Asdis

Beat of your heart

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Джуд Лоу создал духи с ароматом крови и пота, а фанат Тейлор Свифт продал дождь с её концерта

26.05.2023

Добро пожаловать в традиционную пятничную рубрику, где мы собираем нелепые и странные истории из жизни селебов. Ведь капелька кринжа никогда не повредит!

Продавцы воздуха (почти)

Даже ливень не способен остановить тур Eras! Тейлор Свифт восхитила фанатов, отыграв 3,5-часовой концерт в Массачусетсе под проливным дождём. Но не подумай, никаких конфузов с красоткой не произошло – она была великолепна. А вот среди её зрителей нашёлся один предприимчивый человечек, который принялся продавать в сети банки с дождевой водой с того самого концерта. По 250 долларов! Парень уверяет, что собрал свои сокровища прямо на стадионе, но не уточнил,  как именно. Так что мы бы не стали особо ему доверять!

Тейлор СвифтТейлор Свифт

Какие ароматы!

Многие актёры идут на кардинальные меры, чтобы вжиться в роль. Леди Гага не выходила из образа Патриции Гуччи на протяжении полутора лет, а Дэниел Дей-Льюис специально сломал два ребра и отказывался вставать с инвалидного кресла во время съёмок «Моей левой ноги». Теперь к этому списку можно добавить ещё и Джуда Лоу, который обратился к парфюмеру, чтобы создать уникальный аромат для фильма «Подстрекательница».

В ленте Джуд сыграл Генриха VIII, который страдал от гангрены. «Пишут, что запах Генриха чувствовался за несколько комнат. Его нога ужасно гноилась, и он пытался скрыть это с помощью розового масла», - рассказал Лоу. Но только этими двумя «нотками» он не ограничился – в специальных духах также присутствуют запахи крови и фекалий. Представь себе амбре, которое окружало актёра на съёмках! Его коллеги до сих пор вспоминают это с содроганием. Зато исторически достоверно!

Джуд ЛоуДжуд Лоу

Биби Рекса ответила бодишеймерам

На протяжении всей карьеры исполнительница сталкивается с негативными комментариями по поводу своей внешности. И в последнее время количество хейта из-за лишнего веса сильно возросло, ведь Биби, по её собственному признанию, прибавила около 13 килограммов. И дело тут не только в питании – недавно звезде диагностировали синдром поликистозных яичников.

 «Это одна из главных причин, по которым женщины набирают вес и страдают от ожирения, - объяснила Рекса. – Я долгое время борюсь со своим весом и с тем, как я выгляжу. Это тяжело. Вы не знаете, через что проходят другие люди. И я думаю, что в 2023 году… мы не должны обсуждать чужой вес».

Биби РексаБиби Рекса

Фото: социальные сети, кадры из фильмов

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297