Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Гвинет Пэлтроу сравнили с Джеффри Дамером, а полиция предотвратила помолвку Рианны

24.03.2023

За окном серость, дождь и уныние? Мы знаем, что может поднять тебе настроение – пятничная порция звездного кринжа! По традиции мы собрали самые нелепые истории мира селебов, чтобы выбрать лучшую из худших. Поехали!

Гвинет Пэлтроу, Рианна, Кэти ПерриГвинет Пэлтроу, Рианна, Кэти Перри

Неожиданное сравнение

Делимся с тобой последними новостями из жизни Гвинет Пэлтроу – она оказалась в зале суда! Виной всему лыжный инцидент семилетней давности. Тогда актриса столкнулась на склоне с пожилым офтальмологом, в результате чего тот получил черепно-мозговую травму, переломы ребер и «потерял удовольствие от жизни». История сама по себе неприятная, но не в ней вся соль!

На первое слушание Гвинет пришла в сдержанном, но при этом стильном образе, который дополнила крупными очками. И пользователи сети тут же сравнили ее с одним из самых известных серийных маньяков в истории США, Джеффри Дамером. Да-да, именно его Эван Питерс сыграл в сериале «Монстр»! Некое сходство и правда есть. Не самое удачное совпадение для Пэлтроу!

Гвинет Пэлтроу, Джеффри ДамерГвинет Пэлтроу, Джеффри Дамер

Несостоявшаяся помолвка

Рианна ждет от A$AP Rocky уже второго ребенка, а он так и не сделал ей предложение? Нужно срочно брать все в свои руки! Именно так подумал один из поклонников красотки и специально приехал в Беверли-Хиллз из Северной Каролины, чтобы встать на одно колено. Он даже нашел дом РиРи, но вот вручить кольцо своей любимице так и не смог – не прорвался через охранников. Те вызвали полицию, воздыхателя задержали, но вскоре отпустили, так как он не успел нарушить ни один закон. Была ли Рианна дома в этот момент, неизвестно.

Поклонник РианныПоклонник Рианны

Кэти Перри и ее неуместная шутка

Если ты вдруг не знал, в последние годы исполнительница стала постоянным членом жюри в шоу American Idol. И во время недавних прослушиваний она позволила себе довольно неуместную шутку в адрес участницы. 25-летняя Сара Бет рассказала, что является матерью троих детей, что повергло звездных судей в настоящий шок. Кэти картинно упала на стол, и девушка пошутила: «Если уж Кэти Перри лежит на столе, то я, наверное, потеряю сознание». В ответ певица выдала: «Дорогая, ты слишком много раз лежала на столе». Уффф.

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Видео: YouTube, канал American Idol

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297