Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Кринж недели: Меган Фокс рассказала о сексуальных похождениях, а из карьеры Тома Круза вырезали фильмы с Николь Кидман

20.05.2022

Сделали они, а стыдно нам: по традиции вспоминаем самые нелепые поступки знаменитостей за последнюю неделю. И, конечно, выбираем победителя в почетной рубрике «Кринж недели». Присоединяйся!

Меган Фокс, Николь Кидман, Лэнс БассМеган Фокс, Николь Кидман, Лэнс Басс

Меган Фокс и ее откровения

По всей видимости, знойная брюнетка не слышала выражения «Все, что происходит в Лас-Вегасе, остается в Лас-Вегасе». И как на духу рассказала многомиллионной армии фолловеров о своих интимных похождениях с MGK после Billboard Music Awards. Она выложила скриншот переписки со стилистом, в которой призналась, что они с Колсоном вырезали дыру в ее голубом обтягивающем комбинезоне. Чтобы заняться любовью. Нужно ли нам было это знать? Не думаем… но Меган все решила за нас. Теперь живем с этим.

MGK и Меган ФоксMGK и Меган Фокс

Николь Кидман в пролете

Во время Каннского кинофестиваля состоялась премьера фильма «Топ Ган: Мэверик». Там же Тому Крузу вручили почетную Золотую пальмовую ветвь как выдающемуся актеру и продюсеру. А перед этим на большом экране показали 10-минутный ролик, посвященный его карьере. Но там кое-чего не хватало. Вернее, кое-кого. По какой-то причине в видео не включили кадры с экс-супругой Круза Николь Кидман. Хотя у них за плечами не только 11 лет брака, но и три совместных фильма. А вот других бывших возлюбленных, Пенелопу Крус, Кирстен Данст и Рене Зеллвегер зрители увидели. Странная, конечно, история. Интересно, это было пожелание самого Тома или просто случайность?

Том Круз, Николь КидманТом Круз, Николь Кидман

Поклонники захейтили Лэнса Басса из-за Эмбер Херд

В самом разгаре судебные слушания по делу Джонни Деппа и Эмбер Херд. Оно уже породило море мемчиков из-за выступления актрисы. Многие отмечают, что Эмбер переигрывает и частенько путается в показаниях. Аудио с ее историей о первом эпизоде домашнего насилия, где она не может определиться, то ли сидит на краю дивана, то ли лежит на грязном ковре, даже залетело в тренды TikTok. Его поддержал и экс-солист ’NSync Лэнс Басс. Правда, он хотел набрать кучу просмотров и лайков, а получил осуждение от пользователей и обвинения в буллинге. Так что видео пришлось удалить. Все-таки тема деликатная, да и решение суд еще не вынес.

Эмбер Херд, Лэнс БассЭмбер Херд, Лэнс Басс

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297