Love Radio

Love Radio

Love Radio

Кринж недели: Наоми Кэмпбелл высмеяли из-за нелепого фотошопа, а Николь Кидман - из-за вызывающего поведения

17.03.2023

Каждую пятницу делимся с тобой топом нелепых ситуаций, в которые так любят попадать селебы. Эта неделя не стала исключением - лови новую порцию кринжа!

Наоми Кэмпбелл обвинили в неудачном фотошопе

Наоми Кэмпбэлл

Недавно 52-летняя модель посетила вечеринку Vanity Fair, которая по традиции прошла после церемонии вручения премии «Оскар». И выглядела она, как всегда, грациозно и безупречно. Правда, сама Наоми, судя по всему, считает, что совершенству нет предела. А потому и воспользовалась инструментами ретуши, чтобы «слегка» омолодить себя на фотографиях с афтепати.

Фолловеры сразу же раскритиковали звезду за «худший фотошоп», отметив «комично маленькую» голову Кэмпбелл и неестественно светлый цвет ее лица. «Она ненастоящая! Что происходит?», «Наймите меня. Я могу лучше отредактировать ваши фотографии», «Она не хочет принимать факт старения», - возмутились подписчики.

Николь Кидман высмеяли из-за вызывающего поведения

Николь Кидман и Кит Урбан

В сети активно обсуждают странное поведение актрисы на премии «Оскар» и даже предполагают, что она слегка перебрала с алкоголем. Уж слишком раскрепощенно Николь вела себя на ковровой дорожке! Мало того, что она кокетливо позировала перед фотографами, покусывая губу, так еще и не постеснялась страстных поцелуев с мужем Китом Урбаном.

Впрочем, некоторые фанаты не посчитали поведение звезды вопиюще странным и обратили внимание на ее роскошный образ. «Николь Кидман такая сексуальная», «Она потрясающе выглядит», «У меня просто челюсть отвисла», - восхитились поклонники.

Хью Гранта раскритиковали за грубость во время интервью

Хью Грант и Эшли Грэм

Да, на премии «Оскар» отличился и звезда «Дневника Бриджит Джонс». Перед началом церемонии награждения модель Эшли Грэм брала небольшие интервью у гостей мероприятия. Одним из них стал Грант. Эшли задала актеру несколько стандартных вопросов, на которые он ответил в своей привычной саркастической манере.

Когда Хью спросили, за кого из номинантов он болеет больше всего, он сказал: «Ни за кого конкретно». Когда же Грэм поинтересовалась брендом его костюма, Грант ответил, что это «просто его костюм». Почувствовать себя неловко актер заставил Эшли и после вопроса о его участии в фильме «Достать ножи: Стеклянная луковица». «Ну, я едва ли там есть. Я появляюсь всего на три секунды», - ответил Хью. Пользователи осудили актера за «отвратительное» поведение, назвав его «грубияном».

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

 

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297