Pharrell Williams - Happy

Pharrell Williams

Happy

Макс Фабиан

Кринж недели: Post Malone не пустили в бар из-за внешнего вида, а Джессика Симпсон показала, как она ходит в туалет на съемках

17.02.2023

Устраивайся поудобнее, бери вкусняшки и готовься получить пятничную порцию кринжа! Вспоминаем звездные истории, которые на этой неделе вызвали у нас испанский стыд. Поехали!

Post Malone, Джессика Симпсон, Кендалл ДженнерPost Malone, Джессика Симпсон, Кендалл Дженнер

Post Malone не прошел фейсконтроль!

Даже если ты звезда мирового масштаба, двери для тебя открыты далеко не все! В этом недавно убедился Post Malone, который всего лишь хотел расслабиться в баре при своем отеле QT Perth во время тура по Австралии. Но местный секьюрити в заведение его не пустил. Из-за татуировок на лице! Чуть позже представители QT публично извинились перед Остином, объяснив, что это решение было принято лично охранником. Видно, не признал исполнителя хитов Circles и Congratulations!

Post MalonePost Malone

Джессика Симпсон считает, что стесняться не надо!

Если вдруг кто-то сомневался, звезды тоже ходят по естественной нужде. И настигнуть она может в любой момент, даже посреди съемок. Джессика Симпсон в своих соцсетях продемонстрировала как раз такую ситуацию. В буквальном смысле! На снимке она присаживается на корточки внутри тента, оборудованного под костюмерную. До туалета Джесс, по всей видимости, добежать не успела. Ну что тут скажешь, со всеми бывало. Вот только фотографировать этот процесс, а потом выкладывать его на обозрение миллионам людей – решение, как минимум, спорное.

Джессика СимпсонДжессика Симпсон

Кендалл Дженнер и подозрения в фотошопе

Недавно красотка опубликовала серию пляжных кадров, один из которых привлек пристальное внимание фолловеров. Но разглядывали вовсе не миниатюрное бикини, состоящее из тончайших полосочек ткани, а руку модели. Если присмотреться, ее пальцы и правда выглядят неправдоподобно длинными, вот пользователи сети и заподозрили Кендалл в неудачном фотошопе. Правда, чуть позже Дженнер продемонстрировала свои ладони «во всей красе» и доказала, что увеличивать их ей нужды нет. Так что расходимся!

Кендалл Дженнер и ее пальцыКендалл Дженнер и ее пальцы

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297