Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta - Don't You Worry

Black Eyed Peas feat. Shakira & David Guetta

Don't You Worry

Макс Фабиан

Кружевное мини: Бейонсе продемонстрировала соблазнительные формы

17.02.2019

Бейонсе (Beyonce) снова заставила сердца своих поклонников биться чаще. 37-летняя дива, мать троих детей, поразила всех откровенным нарядом. В День Святого Валентина она выложила в Instagram фотографии в невероятном красном кружевном платье, которое отлично подчеркивает соблазнительные формы певицы.

Бейонсе Бейонсе

«Надеюсь, что у всех вас был День Святого Валентина, полный любви», - подписала дива под одной из публикаций. У нее этот день точно был наполнен любовью - певица отправилась на романтический ужин со своим мужем, рэпером Джей Зи (Jay-Z).

Бейонсе Бейонсе

Бейонсе не могла выбрать для этого мероприятия более подходящий наряд - мини-платье из латекса и кружева демонстрирует все достоинства певицы, а открытые босоножки и сумочка в форме сердца отлично дополняют пикантный образ.

Джей Зи Джей Зи

Джей Зи тоже оделся соответственно празднику, правда в более сдержанной форме. Рэпер ограничился черным свитшотом с изображенным на нем сердцем. Как это мило, не правда ли? Напомним, музыканты женаты уже больше десяти лет, они воспитывают 7-летнюю дочь Блу Айви (Blue Ivy Carter), а в июне прошлого года у них родились близнецы - Сэр (Sir Carter) и Руми (Rumi Carter).

Фото: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297