КРАСАВЦЫ LOVE RADIO
01.04.2019
Через несколько месяцев стартуют съемки «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна (James Gunn), и в сети начало появляться все больше и больше подробностей о новом фильме. Недавно мы писали, что Уилла Смита (Will Smith) в картине заменит красавчик Идрис Эльба (Idris Elba), а теперь стало известно, что к роли Бумеранга вернется Джай Кортни (Jai Courtney).
Джай Кортни«Мы начинаем съемки через несколько месяцев. Пока ничего не могу об этом рассказывать, но Бумеранга вы точно увидите вновь», - рассказал актер в одном из недавних интервью.
Напомним, новый фильм будет не продолжением первой части, а ее перезапуском. В нем появятся как несколько старых персонажей, так и абсолютно новые - Король Акул, Крысолов, Человек-в-Горошек и Миротворец.
Актерский состав пока не утвержден, но рассматривается вариант, что к работе над Харли Квинн в ремейке вернется Марго Робби (Margot Robbie). Она, кстати, сейчас снимается в «Хищных Птицах» - еще одном фильме из киновселенной DC. Также ходят слухи, что Юэль Киннаман (Joel Kinnaman) вновь сыграет Рика Флага.
«Отряд Самоубийц»Премьера обновленного «Отряда самоубийц» запланирована на август 2021 года. А Джеймс Ганн сразу после окончания съемок приступит к работе над третьими «Стражами Галактики».
Семья – это главная ценность в жизни каждого человека. Однако совмещать быт, работу или учебу, личные планы и воспитание детей порой непросто. Знакомо? Включай с 15 по 26 июня утреннее шоу Красавцы Love Radio и участвуй в игре «Семейная тема».
Сезон путешествий, красивых закатов и спонтанных поездок под любимые треки официально открыт!
Love Radio запускает новый розыгрыш «Wellness-интуиция» вместе с MAKFA Wellness – линейкой ярких и необычных макарон для баланса здоровья и красоты.
Рана, которая болит до сих пор...
Джонни Депп и Роберт Дауни-младший знают толк в своей работе!
Четкая позиция!
Пока нет комментариев