Сергей Лазарев - Не пытайся повторить

Сергей Лазарев

Не пытайся повторить

Love Radio

Лили-Роуз Депп и Тимоти Шаламе представили фильм «Король»

02.10.2019

Вчера в Нью-Йорке состоялось долгожданное событие - премьера фильма "Король" (The King), на которой отметились исполнители главных ролей Лили-Роуз Депп (Lily-Rose Depp) и Тимоти Шаламе (Timothee Chalamet). Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа, сыгравшая роль возлюбленной принца Хэла и будущего короля Генриха V, выбрала для красной дорожки платье из круизной коллекции Chanel.

Лили-Роуз Депп Лили-Роуз Депп

Впечатлил своим нарядом и исполнивший главную роль 23-летний Тимоти Шаламе. Актер посетил премьеру в костюме металлического цвета от Haider Ackermann.

Тимоти Шаламе Тимоти Шаламе

Примечательно, что романтические отношения связывают звёзд не только на экране. И хоть Лили-Роуз пытается старательно скрыть свою личную жизнь от публики, осенью 2018 года папарацци удалось заснять страстный поцелуй Депп и Шаламе на одной из улиц Нью Йорка. Но официально информацию о романе юные актёры так и не подтвердили.

Напомним, что премьера фильма «Король» состоялась 2 сентября этого года на Венецианском кинофестивале. Официальный прокат картины стартует в кинотеатрах с 11 октября.

Фото: Legion-media.ru.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297