Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Красавцы Love Radio

Little Big и Клава Кока в топе! YouTube назвал самые популярные клипы 2020 года

09.12.2020

2020 год подходит к своему завершению, а это значит, что наступает время подводить итоги. И на сей раз своими рейтингами и статистикой делится один из самых популярных видеосервисов мира, который насчитывает почти два миллиарда пользователей – YouTube. На днях в официальном блоге Google Россия был опубликован топ самых популярных музыкальных видео в русскоязычном секторе платформы. Кому из звезд удалось его возглавить? Расскажем прямо сейчас!

Little Big Little Big

Несмотря на то, что побороться за первое место на «Евровидении-2020» группе Little Big так и не довелось, ребята могут похвастаться другим достижением – они попали в рейтинг YouTube, причем трижды! Они забирают заветное золото – клип на песню Uno набрал внушительные 168 миллионов просмотров, заодно завоевав любовь европейских зрителей (он был опубликован на канале «Евровидения»).

Второе место также достается питерскому коллективу во главе с Ильей Прусикиным за музыкальное видео на трек Hypnodancer, насчитывающее уже 151 миллион просмотров. Ну и в качестве приятного бонуса, ребята получают девятое место топа с креативным клипом Tacos. Неплохой результат!

Впечатляющего результата добилась и Клава Кока – сразу две работы очаровательной блондинки попали в топ-5 музыкальных видео! Всего за полгода её коллаб с сердцеедом NILETTO набрал почти 119 миллионов просмотров и благодаря этому «Краш» занимает почетное третье место. Вслед за ним располагается еще один клип звезды Black Star – «Покинула чат», собравший 80 миллионов просмотров.

Топ-10 музыкальных видео среди российских пользователей YouTube (2020)

1. Little Big – Uno – Russia – Official Music Video – Eurovision 2020
2. Little Big – Hypnodancer
3. Клава Кока & NILETTO – Краш
4. Клава Кока – Покинула Чат
5. MIA BOYKA & ЕГОР ШИП – ПИКАЧУ
6. MORGENSHTERN & Элджей – Cadillac
7. MORGENSHTERN & Тимати – El Problema (Prod. SLAVA MARLOW)
8. Dabro – Юность
9. Little Big – Tacos
10. Мэвл – Холодок

Фото: Instagram Little Big
Видео: YouTube, канал Eurovision Song Contest, канал Клавы Коки

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297