Basto - Again And Again

Basto

Again And Again

Красавцы Love Radio

Lovehit story: Джастин Бибер – Love Yourself

14.08.2022

Больше полутора миллиардов просмотров на YouTube, несколько номинаций на «Грэмми» и первое место чарта Billboard Hot 100 по итогам 2016 года. Все эти достижения принадлежат Джастину Биберу и его лиричному треку Love Yourself. А ведь эта песня могла и вовсе не увидеть свет, потому что изначально она предназначалась другому артисту.

Джастин БиберДжастин Бибер

Love Yourself была написана Эдом Шираном во время его работы над альбомом Divide, но в лонгплей в итоге не вошла. Поговаривают, что британский любимчик отказался от композиции, так как текст получился слишком личным. Многие уверены, что это обращение к экс-возлюбленной адресовано звездной красотке Элли Голдинг, с которой Эду приписывали роман в 2013 году. По слухам, певица изменила ему с солистом One Direction Найлом Хораном, о чем Ширан весьма подробно рассказал в треке Don’t. Видимо, выпускать еще одно посвящение бывшей он посчитал лишним.

К счастью, убирать песню в стол Эд тоже не стал. «В итоге ее забрал Джастин, поработал над ней, выпустил ее в качестве сингла и получилось то, что получилось. Так что путь от песни, релиз которой мог никогда не состояться, до главной песни года показывает нам, что ничего нельзя списывать со счетов», – делился тогда Ширан. Более того, он уверен, что именно благодаря Джастину композиция так мощно «выстрелила».

Эд ШиранЭд Ширан

«Меня постоянно спрашивают, почему я не оставил ее себе. Честно говоря, в тот момент у него была настолько удачная полоса, что, если бы я спел Love Yourself, она бы не стала настолько успешной. Перед этим у Джастина был не самый простой период в жизни… ну вы понимаете. А люди любят грандиозные камбэки», – объяснил Эд. Умеет же он уйти от прямого ответа!

Ну а мы просто радуемся, что песня в итоге вышла! Пожалуй, прямо сейчас и клип пересмотрим. Присоединяйся!

Фото: социальные сети
Видео: YouTube, канал Justin Bieber

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297