Conan Gray - Fainted love

Conan Gray

Fainted love

Love Radio

Lovehit story: Люся Чеботина – «Солнце Монако»

06.08.2023

Мы знаем, что ты уже предвкушаешь, как будешь разрывать танцпол на незабываемой Love Radio Party. Ещё бы, ведь там соберутся наши обожаемые звёздные краши, в том числе и Люся Чеботина! За подробностями о вечеринке беги сюда, а прямо сейчас читай историю создания абсолютного бэнгера «Солнце Монако».

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

В эфире утреннего шоу Красавцы Love Radio Люся призналась, что вдохновение к ней пришло во время путешествия с любимым: «Я была в шикарной атмосфере, когда я писала эту песню. Я сидела в собственной каюте, у меня был открыт балкон, за окном просто море и солнце, как сейчас помню. Мы тогда уже уплыли из Монако, были в другой стране. И я такая думаю: «прям настроение написать трек». Изначально он вообще должен был получиться лиричным, но уже по приезду в Москву стал весёлым».

При этом красотка подчеркнула, что не смогла бы прочувствовать этот вайб в одиночестве, ведь все радости жизни гораздо приятнее разделять со своей второй половинкой. «Роскошная жизнь – это, конечно, прекрасно, красиво и очень завораживающе. Но всё не то, когда рядом нет правильных и нужных людей», - поделилась Люся с Ярославом Парамоновым и Никитой Мартовым.

Люся ЧеботинаЛюся Чеботина

Сказать, что этот трек «выстрелил», будет мало. Он моментально оказался на вершинах чартов и в топе наших плейлистов, под него снимали десятки тысяч роликов в соцсетях. А Люся тем временем отдыхала с мамой в Дубае и даже не подозревала, что её жизнь вот-вот изменится.

«Вообще не ожидала, честно. Для меня это было шоком. Когда он начал расти в чартах, я подумала: «Ну, стримят, нравится трек, прикольно, круто, классно, приятно». И мне начинают писать в комментариях: «Да он уже надоел, из каждого утюга звучит». А я не успела это заметить. Я возвращаюсь в Москву и правда понимаю, что он из каждого утюга, куда ни зайди, везде эта песня», - рассказала исполнительница.

С тех пор прошло уже два года, а композиция «Солнце Монако» всё не теряет своей популярности. Уверены, что она прозвучит и на Love Radio Party. Так что встречаемся 2 сентября!

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297