NRD1 feat. Sushy - Another Day In Paradise

NRD1 feat. Sushy

Another Day In Paradise

Максим Абдулин

Lovehit Story: Мари Краймбрери – AMORE

10.07.2022

Продолжаем рассказывать тебе о том, как создавались хиты. На этот раз речь пойдет о песне AMORE, написанной участницей Love Radio Party Мари Краймбрери. Билеты на нашу вечеринку ты можешь приобрести здесь, а пока поговорим о знаменитой композиции.

МариКраймбрери

Этот трек в мгновение ока стал мегапопулярным, покорив не только все российские музыкальные чарты, но и сердца миллионов слушателей. 

Мари Краймбрери признается, раньше она писала песни, находясь в глубокой депрессии. Сейчас же она пишет и в моменты счастья. Более того, певица считает, что позитивные образы, которые она использует, материализуются.

Мари Краймбрери

AMORE появилась, что называется, вопреки. Мари была на студии майской ночью, пытаясь записать абсолютно другую композицию. Настроение было не очень, и песня никак не получалась. Аранжировка не ложилась, звукорежиссер сыграл не ту гармонию, но вдруг вся жизнь певицы пролетела у нее перед глазами и появились строчки. «Я начинаю писать куплет и понимаю, что нахожу слова, в которых сама себе не отдаю отчёта. Они просто выливаются», - рассказывала Краймбрери. 

В итоге получилась песня-исповедь, которая завораживает с первых нот, песня, которую многие знают наизусть, песня, которая проникает в самую душу. В сентябре 2018 года она прозвучала в эфире Love Radio, ее лично представила Мари. А что было дальше - уже история.

Фото: социальные сети

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297