Love Radio

Love Radio

Love Radio

Lovehit Story: Рианна - Diamonds

22.05.2022

Знал ли ты, что многие хиты для звезд написали другие известные селебы? Некоторые артисты талантливы не только в исполнении песен, но и в их создании. А еще они достаточно щедры, ведь отдали композиции, которые принесли успех их коллегам. Приготовься удивиться!

Рианна в клипе на песню Diamonds

Хит Diamonds, который Рианна исполнила в 2012 году, стал главным синглом ее студийного альбома Unapologetic. Песня возглавила многие топовые чарты в разных странах мира, в том числе Великобритании, России и США. Однако не все знают, что за авторством «бриллиантового» трека стоит австралийская певица Сиа. 

Сиа

Звезда довольно успешна в сольной карьере: многие ее композиции были отмечены популярными премиями. Тем не менее, начинала красотка свой творческий путь именно с создания хитов для других исполнителей. Менеджер Рири сам обратился к ней за успешным треком: «Нам нужна душа. Нужна музыка, в которой есть чувства». Чтобы написать обновленную версию песни для барбадосской певицы, Сиа даже приостановила работу над синглом Cheap Thrills. Впрочем, учитывая, что на создание Diamonds у нее ушло всего 14 минут, многим она не пожертвовала.

Видео: YouTube

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297