Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Любовь 2.0! Рассказываем о любовном камбэке Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

22.03.2023

Некоторые истории любви заслуживают второго шанса. И отличный пример тому – отношения Беннифер. Эта парочка воссоединилась после 20-летней разлуки, показав нам всем, что для настоящего счастья нет преград. Рассказываем о том, как их судьбы, наконец, соединились в одну, и напоминаем, что в наших соцсетях прямо сейчас проходит акция «Не пытайся повторить»! Заходи в нашу группу ВК и Telegram-канал Love Radio, рассказывай о своем любовном камбэке под закрепленными постами и выигрывай классные подарки. Победителей лично выберет Сергей Лазарев, который придет в гости к Красавцам, чтобы запремьерить свой новый сингл!

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Лопес

Итак, наш рассказ начинается в 2002 году на съемках фильма «Джильи», который впоследствии завоевал восемь «Золотых малин» и принес Дженнифер Лопес статуэтку за худшую женскую роль. Но все эти неурядицы отходят на второй план, ведь благодаря ленте латиноамериканская красотка познакомилась с Беном Аффлеком!

Стремительного романа между звездами не случилось, ведь в то время Джей Ло была замужем за танцовщиком Крисом Джаддом. Но этот брак распался, не просуществовав и пары лет, так как молодой человек не смог выдержать пристального внимания со стороны фанатов и прессы. И зеленый свет загорелся для Бена!

Дженнифер Лопес и Бен АффлекБен Аффлек и Дженнифер Лопес

Сама Лопес признавалась, что, встретив Аффлека поняла: он тот самый! Помолвки долго ждать не пришлось: Бен вручил Джен кольцо с розовым бриллиантом в том же 2002 году. Она сказала заветное «да», и казалось, что впереди пару ждет безоблачное будущее. Однако как раз в то время набирали популярность многочисленные таблоиды, которые, гоняясь за эксклюзивами, отправляли за звездами толпы папарацци. В прессе обсуждали каждый шаг Беннифер, часто искажая правду и выдумывая истории ради скандальных заголовков.

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Лопес

К грядущей свадьбе Лопес и Аффлека было приковано столько внимания, что в итоге возлюбленные решили ее отложить. Когда они начали продумывать варианты с тремя фальшивыми невестами и ложными локациями для прикрытия, то поняли, что это уже перебор. В итоге церемония так и не состоялась. А в 2004 году Джен и вовсе официально заявила, что больше не помолвлена с Беном. Они расстались без скандалов и в последующие годы отзывались друг о друге с исключительным теплом и уважением.

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Лопес

За время разлуки обе половинки Беннифер успели сходить под венец и стать родителями. Аффлек воспитывает троих детей от Дженнифер Гарнер, а Лопес – близнецов Макса и Эмму, появившихся на свет в браке с певцом Марком Энтони. Развестись с супругами они тоже успели. А Джен и вовсе чуть не вышла замуж еще раз – она была помолвлена с Алексом Родригесом. В 2021 году пара объявила о расставании, а в прессе начали появляться слухи о том, что Лопес возобновила общение с Аффлеком. Он как раз разошелся с Аной де Армас, так что тоже был свободен. И давняя любовь расцвела!

Бен Аффлек и Дженнифер ЛопесБен Аффлек и Дженнифер Лопес

В апреле 2022 года, спустя 20 лет после первого предложения руки и сердца, Бен вновь встал на одно колено. И на этот раз довел дело до конца! В июле того же года звезды поженились в Лас-Вегасе, а в августе сыграли большую свадьбу в Джорджии. Хэппи энд!

Фото: Legion-media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297