Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Красавцы Love Radio

Любовное гнёздышко за 60 миллионов долларов! Беннифер купили особняк мечты

02.06.2023

Кое-кто скоро будет отмечать новоселье! Джей Ло и Бен Аффлек нашли, наконец, дом мечты. За особняк в Беверли-Хиллз супруги выложили наличными 60 миллионов долларов, хотя его изначальная стоимость была побольше…

Бен Аффлек и Джей Ло

Да-да, можно сказать, Беннифер сорвали куш! В 2018-м недвижимость была выставлена на продажу за 135 миллионов, но уже в этом году заметно подешевела. Вот что гласит описание дома: «Недавно отстроенный» особняк, расположенный на участке площадью два гектара, имеет «великолепный вид на горы. Изысканно спроектированный дом с современными технологиями и дизайнерскими комнатами».

Учитывая страсть Джен к физическим нагрузкам, можно предположить, что в первую очередь её привлек «единственный в своем роде крытый спортивный комплекс», который включает в себя полностью оборудованный тренажерный зал, площадку для баскетбола и боксерский ринг.

В новом любовном гнёздышке Беннифер также есть бассейн, пентхаус для гостей, дом для прислуги, гараж на 12 автомобилей и отдельное помещение с двумя спальнями для охраны. Кроме того, само поместье является одним из самых приватных в Беверли-Хиллз, а попасть туда можно только через частные и закрытые улицы.

Ну просто сказочный замок!

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297