Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Макс Фабиан

Мадонна отменила концерты из-за сильных болей

29.11.2019

61-летняя поп-дива Мадонна (Madonna) объявила об отмене трех своих концертов в Бостоне в рамках гастрольного тура Madame X. На своей странице в Instagram исполнительница опубликовала обращение, в котором сообщила, что не сможет выступить перед фанатами из-за сильнейших болей.

Мадонна Мадонна

«Пожалуйста, простите мне такой поворот событий. Мои выступления приносят мне столько удовольствия, и их отмену я воспринимаю как наказание, но боль, которую я испытываю, такая сильная, что мне нужно отдохнуть и послушаться советов врачей, чтобы я могла вернуться в строй еще более сильной и бодрой и продолжить свои концерты Madame X», — написала в социальной сети певица.

Мадонна Мадонна

Природу болей звезда не указала. На официальном сайте Мадонны информация об отмене концертов подтверждается. По заявлению организаторов, переноса шоу не состоится из-за плотного гастрольного графика, поэтому деньги за билеты поклонникам будут возвращены. После Бостона исполнительница должна отправиться в Филадельфию, Лондон и Париж – судьба концертов в этих городах пока неизвестна.

Фото: Instagram Мадонны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297