Mackenzie Arromba - Underwater

Mackenzie Arromba

Underwater

Love Radio

Макс Барских подписал рекордный контракт

28.09.2018

Макс Барских сейчас является одним из самых успешных и востребованных исполнителей, чьи песни становятся хитами и возглавляют музыкальные чарты. За рекордные продажи своего трека «Сделай громче» исполнитель получил золотой и платиновый диски. Напомним, что в середине июля эксклюзивно в эфире Love Radio певец представил композицию «Полураздета», которая получила огромную популярность среди слушателей. А это еще раз подтверждает, что если премьера песни звучит на наших волнах, то ее ждет успех!

Макс Барских Макс Барских

Сейчас грядет новый альбом Барских «Семь», а значит, нас ждет настоящая жара! Кстати, это почувствовал и крупнейший звукозаписывающий лейбл Sony Music, который получил эксклюзивное право представлять пластинку певца – за это компания заплатит Барских рекордную сумму на территории СНГ.

Чтобы подписать контракт с Максом, президент Sony Music в Европе Дэниэл Либерберг (Daniel Lieberberg) специально прилетел из Германии. Он лично поздравил Макса с началом сотрудничества.

Макс Барских Макс Барских

«Я должен признаться, что был приятно удивлен талантом Макса, харизмой и тем, что он создает. Барских – исполнитель мирового уровня, профессионал во всем, что он делает», - поделился впечатлениями Либерберг.

Сам певец сообщил, что никогда не стремился быть лидером хит-парадов и музыкальных рейтингов. Его успех заключается в том, что он делает музыку для людей, которые его слышат: «Я далек от рейтингов, хит парадов и контрактов. Для меня важно делать музыку для тех, кто слышит меня».

Макс Барских Макс Барских

Напомним, что Sony Music – одна из крупнейших международных компаний, работающая с такими мировыми звездами, как Бейонсе (Beyonce), Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), Майкл Джексон (Michael Jackson), Уитни Хьюстон (Witney Houston), Фаррелл Уильямс (Pharrel Williams) и многими другими.

Фото: Love Radio и Instagram Макса Барских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297