Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Маленькая принцесса Шарлотта озадачила папарацци

11.07.2018

На днях состоялось крещение младшего сына принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в королевской часовне Сент-Джеймсского дворца в Лондоне, где ранее крестили Меган Маркл (Meghan Markle). Помимо самих родителей на обряде присутствовали брат и сестра трехмесячного принца Луи (Prince Louis) – принц Джордж (Prince George) и принцесса Шарлотта (Princess Charlotte).

Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми Принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми

В часовню, единственная дочка и старший сын герцога и герцогини Кембридских заходили, держа за руки своего отца, а после проведения обряда их также вывел старший внук Елизаветы II (Elizabeth II). Трехлетняя Шарлотта, заметив ожидающих фотографов, строго посмотрела на них, а затем сказала: «Вы с нами не пойдете», продолжая фокусировать свой взгляд на них.

Поклонникам данное высказывание среднего ребенка супругов показалось довольно милым. Они решили, что малышка устала от пристального внимания и таким образом решила дать отпор вездесущим репортерам, а также показать свой характер.

Принцесса Шарлотта Принцесса Шарлотта

Напомним, на таинстве крещения также присутствовали: принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл, принц Чарльз (Prince Charles) и Камилла (Camilla Parker-Bowles), Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) и другие родственники. Мероприятие проходило в узком кругу, так как Кенсингтонский дворец просил не нарушать конфиденциальность и уважать личное пространство монаршей семьи.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: Twitter CBS News

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297