Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Маленькие рокеры: сыновья Шакиры поддержали ее на концерте

06.08.2018

На прошлой неделе началась североамериканская часть мирового турне Шакиры (Shakira), посвященного ее альбому El Dorado. На один из концертов исполнительницы ее самые преданные поклонники – пятилетний Милан (Milan Pique) и трехлетний Саша (Sasha Pique) – пришли в крутых рокерских жилетках, чтобы легко выделиться из толпы. Фотографией подросших сыновей Шакира поделилась на своей странице в Instagram, подписав: «Мы тоже зажигаем, Мама!».

Сыновья Шакиры Сыновья Шакиры

Напомним, Шакира воспитывает сыновей вместе с испанским футболистом Жераром Пике (Gerard Pique), который и является отцом мальчиков. Официально звезды не состоят в браке, хотя встречаются больше семи лет. Счастливые родители часто делятся в своих социальных сетях кадрами с Миланом и Сашей, которые с удовольствием посещают и концерты своей мамы, и матчи знаменитого папы.

Мировой тур Шакиры продолжается уже восемь месяцев. К слову, начался он не очень хорошо: певица отменила свой первый концерт, который должен был пройти в Германии. По словам звезды, она так долго и усиленно репетировала перед грядущими выступлениями, что повредила связки и по настоянию врачей сделала перерыв, чтобы восстановиться.

Фото и видео: Instagram Шакиры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297