5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Максим Абдулин

Маленькому принцу Луи предстоит королевский дебют

04.06.2019

В этом году королеве Великобритании Елизавете II (Elizabeth II) исполнилось 93 года. Традиционно, свой День рождения, который у нее состоялся 21 апреля, глава Соединенного Королевства отмечает в июне. Праздничное торжество сопровождается парадом Trooping the Color. Особенно примечательно это событие тем, что в этот день на балкон Букингемского дворца поднимается вся королевская семья. И в этом году дебют произойдет у годовалого принца Луи.

Кейт Миддлтон с сыном Луи Кейт Миддлтон с сыном Луи

Сын Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принца Уильяма (Prince William) впервые будет принимать участие в подобном мероприятии, поэтому поклонники монаршей семьи с нетерпением ждут этого события. Кстати, старший брат Луи принц Джордж дебютировал на балконе почти в два года, а их сестра принцесса Шарлотта приветствовала жителей Соединенного Королевства, когда ей был всего один год.

Елизавета II, Меган Маркл и принц Уильям Елизавета II, Меган Маркл и принц Уильям

Кстати, в этом году принц Джордж и принцесса Шарлотта вместе со своими родителями впервые проедутся в карете. Также сюрпризом для поклонников королевской семьи Великобритании станет появление Меган Маркл (Meghan Markle) на мероприятии впервые после родов. Пока официально присутствие супруги принца Гарри (Prince Harry) на параде не подтверждено, но инсайдеры сообщают, что День рождения Елизаветы II пропускать недопустимо, поэтому на празднике будут все.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297