Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Александр Ушаков

Мама Тимати показала знакомство Алисы с маленьким братиком

21.10.2019

Дочка Тимати и Алены Шишковой Алиса навестила Анастасию Решетову в роддоме. Симона Юнусова выложила в Instagram видео, на котором девочка впервые увидела маленького Ратмира. Похоже, что Алиса по-настоящему счастлива. Она сначала ходила вокруг малыша, не решаясь к нему прикоснуться. Затем папа показал дочке, как можно аккуратно погладить кроху.

Алиса с маленьким Ратмиром Алиса с маленьким Ратмиром

В своем Instagram звездная бабушка поделилась страхами и сомнениями, с которыми неизбежно сталкиваются родители нескольких детей: «Скажу вам по секрету, я волновалась... Первое знакомство с братиком прошло легко и очень эмоционально! Конечно, это только начало и надо следить, чтобы не возникала ревность, но это уже работа взрослых, а пока старшая сестра справилась на отлично!!!»

Напомним, Тимати стал папой во второй раз 16 октября. Мальчика назвали в честь трагически погибшего в 2007 году друга рэпера Ратмира Шишкова. Мама малыша Анастасия Решетова. 23-летняя модель и звезда Instagram с сыном сейчас находится в престижном столичном роддоме. Новоиспеченные родители наслаждаются счастливыми минутами, а мы ждем новых фотографий!

Фото и видео: Instagram Симоны Юнусовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297