Love Radio

Love Radio

Love Radio

Мари Краймбрери сделала нас счастливыми вместе с Красавцами Love Radio

03.02.2023

Не сбавляем обороты! В марафоне звезд BIG LOVE SHOW 2023 эстафету перехватила милашка Мари Краймбрери. Сегодня утром она заглянула в гости к Красавцам Love Radio и показала, какими мы можем быть счастливыми!

Мари КраймбрериМари Краймбрери и Красавцы Love Radio

Узнали последние музыкально-творческие секретики этой красотки и выяснили, какие сюрпризы она готовит для грядущего уикенда BIG LOVE SHOW!

«В этом году трепетно отношусь к тому что, мы выступаем на Big Love Show, да еще и с новой песней. Поэтому еще до того, как я улетала на Бали, я придумала, как я хочу выглядеть на сцене, запустила все костюмы и только после этого позволила себе улететь в отпуск. Я вернулась сразу к примеркам, к репетициям, надеюсь, что у нас получится сделать суперкрасивую премьеру, потому что эксклюзивно, первый раз в жизни песню «Иначе все это зря» петь я буду на Big Love Show», – поделилась Мари. Ну такое пропускать точно нельзя!

Мари КраймбрериМари Краймбрери

Никита Мартов и Ярослав Парамонов также попытались выпытать у Краймбрери инсайды из личной жизни и узнали, как исполнительница идет к поставленной цели. А еще выведали подробности премьеры трека «Иначе все это зря» на катке ВДНХ. Лови все откровения звезды в видеоверсии эфира!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297