Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Александр Ушаков

«Мать драконов, что с тобой?»: пользователи зашеймили Эмилию Кларк из-за внешнего вида

03.03.2023

Интернет-троллей хлебом не корми, дай покритиковать внешний вид селебов. Так, на днях с шеймингом столкнулась звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк.

Эмилия Кларк

36-летняя актриса опубликовала в своем блоге фото с новой кружкой, на которой написано: «У тебя все чертовски прекрасно». «Это подарок от мамы. Я подумала, что важно поделиться этой мудростью с вами. Используйте ее и пожинайте плоды!» - подписала снимок Эмилия.

Только вот некоторые пользователи не оценили наставлений звезды - их внимание было обращено на внешность Кларк. «Мать драконов, что с тобой случилось?», «Что происходит с этими волосами, они хуже моих», - причитали хейтеры.

Эмилия Кларк

Но поклонники красотки не дали ее в обиду. Они завалили Эмилию комплиментами: «Это, безусловно, самая красивая женщина в Голливуде», «Ты всегда вызываешь у меня самую большую улыбку!»,  «Спасибо, за твой смех, ты делаешь мир ярче», «Настоящие линии улыбки - это красиво».

К слову, сама Кларк ранее высказывалась о старении. По словам актрисы, косметологи советовали начать колоть филлеры, когда ей было всего 28 лет. Но Эмилия выбрала естественное старение: «Я не против, чтобы мое лицо отражало время, которое я провела на этой земле».

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297