Sam Smith - Diamonds

Sam Smith

Diamonds

Александр Ушаков

Меган Маркл и принц Гарри блеснули на красной дорожке, а в сети их снова уличили во лжи

07.12.2022

Герцоги Сассекские, похоже, решили мощно ворваться в информационное поле! Не успели все обсудить первый тизер их документалки для Netflix, как пару дней спустя вышел второй. А чтобы дать поклонникам еще больше поводов для обсуждений, Меган и Гарри  отметились светским выходом.

Меган МарклМеган Маркл и принц Гарри

Бывшие роялсы посетили церемонию вручения премии Роберта Ф. Кеннеди в области прав человека и произвели сильное впечатление. Все благодаря безукоризненному образу Маркл, которая выбрала для вечера платье с открытыми плечами от Louis Vuitton.

Однако гораздо больше разговоров в сети и прессе спровоцировал тизер «Меган и Гарри». В ролике супруги говорят о том, как тяжело приходится женщинам, которые входят в королевскую семью. А на экране в этот момент показывают кадры с принцессой Дианой и Кейт Миддлтон, которых по пятам преследовали толпы папарацци.

Пара подобных моментов с Маркл там тоже есть, например, видео, сделанное в резиденции кейптаунского архиепископа в ЮАР. На нем видно, как Меган идет с малышом Арчи, по внутреннему двору, а ее в этот момент снимают притаившиеся на крыше фотографы. На фоне звучат слова о чрезмерном вмешательстве прессы в личную жизнь.

Вот только чуть позже выяснилось, что именно эти кадры были согласованы самими герцогами. Дело в том, что с членами монаршей семьи в туры отправляются еще и журналисты, операторы и фотографы. И у них есть четкие инструкции, что, как и откуда снимать. Понятно, что монтировали документалку Сассекские не самостоятельно, поэтому подобный моментик могли упустить. Но за этот прокол моментально зацепились британские таблоиды и королевские корреспонденты. Представляем, что будет, когда они посмотрят фильм целиком!

Премьера первой части «Меган и Гарри» состоится уже завтра, а вторую Netflix покажет 15 декабря.

Фото: legion-media.ru

Видео: YouTube, канал Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297