Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Скрытое послание или совпадение? Меган Маркл повторила образ принцессы Дианы

18.04.2022

В Голландии стартовали «Игры непобежденных» – международные соревнования, организованные принцем Гарри для бывших и действующих военных с серьезными травмами. Внук Елизаветы II посетил церемонию открытия, а компанию ему составила любимая супруга – без нежностей и поцелуя на сцене не обошлось! Меган Маркл вновь поразила всех своим аутфитом: герцогиня Сассекская выбрала топ, который многим напомнил о принцессе Диане.

Меган Маркл на «Играх Непобежденных»Меган Маркл на «Играх Непобежденных»

В платье с очень похожим верхом леди Ди позировала для журнала Vanity Fair в 1997 году. Та съемка стала для нее последней. Меган любит делать элегантные отсылки к своей свекрови, и многие поклонники экс-актрисы полагают, что за такими «намеками» часто скрывается какое-то послание. Кому? Возглавляют список члены королевской семьи, с которыми у герцога и герцогини Сассекских весьма натянутые отношения после «Мегзита». 

Принцесса Диана для Vanity FairПринцесса Диана для Vanity Fair

Инсайдеры рассказывают, что Гарри и Меган не пожалели денег на охрану. На «Игры» они приехали в сопровождении пяти телохранителей, один из которых в свое время работал на Барака Обаму. Кроме того, за парой присматривают местная полиция и королевская гвардия. В Великобритании такой уровень поддержки герцогам уже не полагается: хочешь секьюрити – плати. Супруги пытаются это оспорить, но пока безрезультатно. Говорят, именно поэтому принц Гарри пропустил службу в память о покойном дедушке, принце Филиппе.

Меган Маркл и принц Гарри на «Играх Непобежденных»Меган Маркл и принц Гарри на «Играх Непобежденных»

Фото: Legion-Media.ru, социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297