Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Меня туда затащили»: Сальма Хайек рассказала, что не планировала выходить замуж

09.02.2023

Жгучая красотка Сальма Хайек замужем за французским миллиардером Франсуа-Анри Пино уже 14 лет! Но, как оказалось, заключать брак с ним актриса не особо торопилась. В день Х все произошло неожиданно для нее самой!

Сальма Хайек

Хайек вышла замуж за Франсуа-Анри в День святого Валентина - 14 февраля 2009 года. По словам звезды, родители и брат насильно привели ее на церемонию. «Я ничего не знала. Моя семья ополчилась из-за моей фобии брака. Свадьба была в здании суда, потому что меня туда затащили. Я нервничала. А потом в доме родителей мужа был организован обед. Моя свекровь - человек с самым изысканным вкусом, когда дело доходит до развлечений. Так что у меня не было выбора», - рассказала Сальма.

Сальма Хайек и Франсуа-Анри Пино

Актриса также поведала о том, как они с супругом поддерживают брак. «Скука недооценивается. Я долго этого не понимала. Ничего не делать и быть вместе — это нормально. Просто каждый занимается своими делами в тишине и спокойствии. Достаточно спросить: «Могу ли я принести тебе чашку чая?». Это маленькие простые вещи», - поделилась Хайек.

Фото: социальные сети

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297