Love Radio

Love Radio

Love Radio

Милаши! Настя Ивлеева и Элджей, мини-Ханна и мини-Нюша

06.06.2019

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Открывают TOP-5 Настя Ивлеева и Элджей, порадовавшие поклонников новым совместным снимком. Фолловеры ликуют и задаются вопросами: когда Настя появится в клипе бойфренда,
а Элджей – в видеоблоге любимой?

4 место

Не менее романтичный кадр появился на этой неделе и в ленте Шакиры (Shakira). «Я коала!» – подписала звезда солнечный снимок с Жераром Пике (Gerard Pique).

3 место

Джейсон Момоа (Jason Momoa) готов защищать моря и океаны не только в образе Аквамена, но и в своем привычном амплуа – брутального, но очень милого актера, которому не безразлична судьба планеты. В этом ролике Джейсон призвал людей отказаться от пластиковых бутылок и задуматься об экологии. Правда, не все были так же воодушевлены, как он...

2 место

«Настроение Джаред Лето(Jared Leto)», – подписала Кортни Кокс (Courteney Cox) снимок, на котором показала себя в образе знаменитого голливудского красавчика. А началось все с комментария Зака Браффа (Zach Braff) под постом Джареда: звезда «Клиники» отметил, что локоны его коллеги явно были вдохновлены прической Кортни.

1 место

На первом месте нашего TOP-5 – пост от Нюши, которая опубликовала в Instagram снимок с прогулки по вечерней Москве. Компанию певице и ее дочери составила Ханна со своей малышкой. «Это пост для наших принцесс. Наверняка они его увидят когда-то. В этот день мы с вами очень счастливы», – прокомментировала Нюша фотографию.

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297